♥Любовь- её легко потерять, трудно найти, невозможно забыть♥

Объявление

Добро пожаловать на ролевую ♥Любовь- её легко потерять, трудно найти, невозможно забыть♥

Администрация:
Главные админы:
Marlen Stone, Дэниэл Фрост,Hanna Beth, Tom Kaulitz

Модераторы: Идет набор.



Полезные ссылки:
|Шаблон Анкеты |
|Профиль |

Новости:

........



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру Регестрируйся, присоединяйся к нам!



Гости,регистрируйтесь и вы увидите весь форум!
События игры:

Ролевая новая, пока ничего не произошло.Исправим?



Дата и время:



Погода:

Температура воздуха


у НаС +19

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Пиар


Пароль:1111



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кладбище

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

***

0

2

Презренные люди, всем хорошо известно, что многие из вас втайне хотят увидеть Дьявола, хотя и боятся меня больше, чем своего милостивого долготерпеливого Иисуса. Так вот, ничтожества, хотите увидеть Дьявола - внимательно посмотрите в зеркало. И не заблуждайтесь насчет ада - вы уже там. - Прочитал на могиле Оливер и усмехнулся. Ему нравилось быть здесь, читать с могил стихи, питаться энэргией кладбища. Хотя, какая энэргия? Разве что негативная.

0

3

Интересно,когда я здеся буду лежать...- размышлала Бриттани,усмехаясь своим же мылсям и медленно проходя мимо всех могил и надгробков,увидев парня ,Бритт немного передернуло, так как было довольно таки темно и не все то и было видно,пытаясь рассмотреть кто
это,Бритт все ближе подходила к нему,шавгая совсем мелкими шажками и пересчитывая плитку по которой топала
Ку-ку... - тихо произнесла Бритт,усмехаясь

0

4

Оливер споткнулся на очередном камне и упал на спину... А точнее, на девушку. Парень не додумался встать, только додумался перевернуться и глянуть, на кого он упал =). Как оказалось, он лежал на довольно симпатичной девушке и вставать не собирался. Сайкс только мило улыбнулся и окинул ее взглядом. -Я Оливер... - произнес оливер, не скрывая смущенья. Идиот, нашел когда знакомиться.

0

5

Упав на спину,Бритт привстала на локти,немного округлив глаза,Бритт тихо засмеялась,так как ситуация была уж очень смешная,но зная ее можна сказать,что парню повезло,ведь обычно Бритт знает,что нужно делать когда не желаемый человек оказывается уж слишком близко к ней
Ох ты епть...мальчег....ммм.....мальчеггг....
Привет..привет...Бриттани...- улыбнувшись,Бритт демонстративно взглянула на ихнее положение, а после на парня
Приятно...познакомиться....ээээ....

0

6

-Э... да... Приятно. - Оливер перекрутился. Он теперт лежал на пожелтевшей траве, раскинув руки и глядя затуманенными глазами на бескрайнее голубое небо, близоруко щурясь, когда ослепительно-яркая звезда v Солнце, выплывала из-за облаков с безразличным видом. Ощущение покоя обволакивало, пленяя в прекрасный сон, мельтешащий яркими картинками перед глазами. Они менялись, переливались. Он видел развесистые кроны дерева, которые в следующий миг стали волосами девушки, внимание сфокусировалось на ее выразительных зрачках, которые превратились в блестящие маятники, безжалостно отсчитывающие время. Но спать не хотелось. -Что ты делала ОДНа на кладбище? Тут маньяки и все такое...

0

7

Медленно привстав,Бритт села в позу лотоса,рассматривая парня,уже по привычке,девушка стала накручивать на пальчик прямую прядь волос,на несколько секунд Бритт отвлеклась от парня и осмотрела все вокруг,затем снова переключилась на это милое создание
Я?...та так....решила прогуляться...выбирала себе местечко..за упокой души... - тихо похозотав,Бритт прикрыла рот рукой,стесняясь своей улыбки,блымнув глазками, стала водить рукой по траве
Ну а ты чего?Тож местечко заметываешь..?

0

8

Оливер открыл глаза. Видение бесследно пропало, развеялось, как дым. Но остался осадок. Голубое небо покрылось рябью серых туч. В воздухе запахло озоном. Холодные капли Сайкс встречал с широко раскрытыми глазами. Трава мокла, переливаясь под живительной влагой, удивительно похожая в эти моменты на прелестные изумруды. Странно в твоем возрасте думать о смерти. Действительно странно... а я? Я... а я что тут делаю? Сам не знаю... Сижу, "плюшками балуюсь"... - Ощущения привычно притупились, и он более не ощущал той странной эйфории, смешавшейся с безграничным восхищением.

Отредактировано Oliver Sykes (2008-02-06 22:26:08)

0

9

отпустив свои волосы,Бритт встала и прошла немного вперед сложив руки
А кто сказал,что я думаю о смерти?Просто интересно где я буду лежать..."отдыхать"..хочу себе гроб из красного дерева..обожаю красное дерево..-улыбнувшись произнесла Бритт и повернула к парню...немного приподняв бровь,покослась на него
В моем возрасте? и на сколько же Я выгляжу?- с интересом посмотрела на парня,и присела впереди него на коленки

0

10

-На все десять лет... - Сайкс показал ей язык, положил голову на плечо. -Шучу, на 16-17. Где-то так. Всё трансформировалось в серый свет. Лучи света, я их увидел по новому - по серому. Мрачному. Я пытался осознать, что со мной происходит, но у было такое сильное ощущение будто у меня пропали мысли, что я ни как не мог сконцентрироваться. Я очень испугался, подумал, что я буду видеть теперь так всегда... В это мгновение, я чуть не умер от страха.. затем он стукнул себя по голове - не сильно, как будто на лбу сидел комар. Все снова пришло в норму. Парень потянулся губами к губам девушки, невольно поцеловав ее.

0

11

Наблюдая за парнем,Бритт только мило улыбалась,странно но было такое чувство, что они уж совсем не на кладбище, а где -то в другом более красивом и уютном месте,но не успев проронить и слова,как парень поцеловал ее.Бритт немного засмущалась,но ей было приятно, что сразу бросалось в глаза.
Эмм....ты че ся по бошке бьешь то?- незхнаю что ответить,бритт сказала стольтупую фразу

0

12

-О... комар... - произнес парень и улыбнулся. Вот такое странное воспоминание, вроде бы в нем ничего особенного. Странно всё это... И в этот момент опять появились какие-то вспышки. Такие яркие, что Сайксу стало плохо. Опять резко ослеп где-то на минуту, и после... К нему вернулось нормальное зрение! Сайкс был подавлен, и не мог объяснить произошедшее. Он лишь мог сидеть молча, и думать, думать, что же это было. Что это были за лучи серого света? Что за сложная геометрическая фигура, состоящая из множества прямоугольников? Что за дурацкие отчетливые воспоминания? Он мог лишь задаваться и задаваться вопросами. На некоторое время Оливер даже пытался себя убедить, что всё это было лишь воображение. Ничего более. Но конечно же это была не правда... Парень провел рукой по волосам девушки, невинно улыбаясь. -ммм...может, не будем тут сидеть?..

0

13

Бритт только наблюдала за парнем и за его действиями, ей они казались столь необычными...и вобще парень был просто какой-то необычный....весь в себе...осмотрев все вокруг,девушке ничего не оставалось как согласиться....
Пойдем...а то тут немного неуютно,сидим среди могил..надгробников...гы...а куда?
Размахнув руками Бритт улыбнулась

0

14

-Ну можно ко мне. Или к тебе... Или в кафе... - Оливер усмехнулся, осматривая местность: Это был запах земли. Сырой, рыхлой, тёплой. Как от прикосновения ангела. Из неё торчали уродливые корни вековых деревьев растущих неподалёку. Корни чем-то напоминают руки. Уродливые руки, с переломанными пальцами и струпьями на кистях. Они тянутся к небу, к свету... Над землёй клубился туман. Густой. Как сигаретный дым, который я выпускал изо рта сидя на скамейке в сквере. Я видел перед собой только старый пруд, заросший ряской. Вокруг этого водоёма когда-то, когда еще, наверное, не было меня, росли цветы. Старые дощечки - стенки клумб давно сгнили, и как свои внутренности высыпали наружу чёрную влажную землю. Такую же неизменно тёплую и рыхлую. Деревянная ограда вокруг пруда покосилась от времени. Некоторые её части, упали прямо в воду и остались гнить там, на долгие десятилетия.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно