♥Любовь- её легко потерять, трудно найти, невозможно забыть♥

Объявление

Добро пожаловать на ролевую ♥Любовь- её легко потерять, трудно найти, невозможно забыть♥

Администрация:
Главные админы:
Marlen Stone, Дэниэл Фрост,Hanna Beth, Tom Kaulitz

Модераторы: Идет набор.



Полезные ссылки:
|Шаблон Анкеты |
|Профиль |

Новости:

........



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру Регестрируйся, присоединяйся к нам!



Гости,регистрируйтесь и вы увидите весь форум!
События игры:

Ролевая новая, пока ничего не произошло.Исправим?



Дата и время:



Погода:

Температура воздуха


у НаС +19

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Пиар


Пароль:1111



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



парк

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

том шёл по парку и раздумывал о чёмто своём,думал чтобы сейчас сделать и просто свою самую заветную мечту.чтобы его окружали девушки со всех сторон,но это и так уже есть но ему нужно больше^^

0

2

Шла из магазина мимо парка, увидела своего друга, и быстро подбежала к нему. - Привет, Том!

0

3

Hanna Beth
приветик.как ты тут?как дела?
том посмотрел на ханну,том всегда испытывал симпу к ханне но скрывал,ему так хотелось её поцеловать,но том просто улыбнулся,подошёл к ханне.
мм..знаешь детко.я тебе так хотел давно сказать.что у тебя ножки просто секси и ты сама,но...это не всё для того чтобы меня соблазнить.
улыбнулся том.о боже том ты крези...

0

4

Стояла около Тома с удивлённым видом, как будто её хотят зарезать, хотя Ханна оч давно испытывала некую симпатию к Томику 0_о, но старалась это скрыть.
Том? На что ты намекаешь, я же вижу это прямой намёк!
Ханна итак была одета в мини- юбочку, но она ещё и встала в такую ОпУпИтЕлЬнУю позу, что проходящий мимо парень, специально ронял кошелёк потом, вглядывался в мои стринги.

0

5

Hanna Beth
намёк?неа.это не намёк.я тебе говорю правду.на сколько хватит этой симпы я не знаю,но пока это есть,то можно эту симпу использовать.
улыбнулся то и поцеловал ханну в губы.

0

6

Ханна потеряла дар речи, после прикосновения губ Тома.
Ммм, пойдём ко мне?

0

7

Hanna Beth
ссори.я ща не могу,я бегу срочно по делам.ладно пока,а то мне пора.
улыбнулся том и ещё раз поцеловал ханну и ушёл.

0

8

В отчаяние девушка тихо присела на лвочку, стоявшую около осиовой аллеи. По аллее гуляли парочки, ворковали голуби, кто-то целовался,
Вообщем, место это не для меня....
Подумала Ханна. Она встала и вынула из кармана семечки, затем бросила семечки на землю. Прилетели голуби и начали клевать.
На другорй лавочке сидела влюблённая парочка, они целовались так изящно, что из глаз Ханны покатилась отчаяная слеза. Она не переставая смотрела на них...
Вот бы мне так...

0

9

парень залез на скамью, какая-то собака села с ним рядом. Какая легкость в теле! Как всё легко! Кажется, таким бешеным темпом бежать могу вечно! Кто меня заметит? Ну же, дерзни! Человек! Ты меня видишь? О, нет. И даже пес - и тот не увидел мелькнувшую тень! Да, собачура, а это был я. Погоди, сейчас вернусь. Ну что, увидел? А, нет, постой, куда со скулом бежать? Нет, дорогой, уже было поздно! Что ты кричишь, как малая шавка? Что больно родимый? Ну, что же, терпи. Что ты как маленький, а ведь овчарка... вроде бы - да. А мне то, в прочем, разницы нет... - Снова мысли застучали в висках, Пустота. Одиноко и холодно, и кажется, столько лет прошли в пустую...

0

10

Симпатичный парень сидевший на соседней лавочке свёл Ханну сума. Но Ханне нечего сидеть просто так на лавочке и всматриватся в пустоту, в пустоту прохладного ветра и тишину, только гавканье издавалось, но и то в деревушке, что стояла за широкой рекой возле парка. Прохладный ветерок раздувал чёрные волосы, с розовой прядью на чёлке. Ханна встала со скамьи, ухмыльнулась, и куда то пошла. Но не успела эмо4ка скрытся за посадками кустов и деревьев, как откуда то на Ханну напала банда готов. Они растерзали сумку Ханны, стащили мобильник, кошелёк, и паспорт. Они не убегали, они били, просто добивали девушку. Ханна дышала изо всех сил, какой-то парень забил её в лёгкие, и с каждым ударом сурового кулака. Дышать становилось почти невозможно.

0

11

оос: вах, что за зверства с юной девушкой?..

Фрост, увидев банду, напавшую на девушку, сразу же достал пистолет, что лежал у него "на всякий случай", дал выстрел в воздух, и те разбежались. Раньше он любил готов, старался быть ближе к ним... Но в данный момент, данная ситуация заставила его возненавидеть эту субкультуру. Дэниэл подошел к девушке, сев рядом на пол, взяв ее за руку. -Тты как, ты в порядке?.. - произнес Курт (второе имя по отцу) дрожащим голосом, убрав пистолет куда подальше. Взгляд обратился в небо, к облакам.  Смотри на небо. Всегда смотри на небо, а когда надоест - не смотри, но будь осторожен, останавливайся не надолго. На мгновение, а потом, смотри, смотри, смотри... У девушки было тяжелое состояние, но парень еще раз осмотрел ее, смотрел как по ее виску потекла кровь. На мгновение он одумался и отозвался: -Тебе срочно нужно в больницу...

0

12

Губа была разбита, тушь растеклась по всему лицо, из носа шла кровь. Ханна открыла глаза и  облизнула языком нижнюю губу, почуствовав вкус крови Ханна чутли не потеряла сознание. Оа преподняла голову вверх, в небо, и что-то начала бормотать...
-Небо, небо... Небо спасает, или делает зло? Небо -вот наш повелитель.
Сказав эти слова, Ханна снова опустила голову на асьфальт, нет, нет, это нельзя назвать "опустила" она просто как бы, отчиканила голову, и реским движением опустилаеё на асьфальт. Глаза девушки сново прикрылись. Зажатая рука ослабела, и начала немного дрожать. Кожа резко побледнела, нет, она не умерла, она ещё дышала и сердце стучалось так будто сейчас-же выпрыгнет из её души...

0

13

Парень слегка побледнел, вид умирающей девушки заставил его дрожать. Скорее от страха, но может быть и нет, да, в прочем, какая разница?.. Смотри как плывут облака, как они медленно плывут, ооо, вот они вдруг ускорились, подул сильный ветер. Ааа, все, слабее, слабее. Опять медленно плывут облака... Парень резко одернул себя, аккуратно приподнял девушку с земли, тихонько, стараясь не шататься и не падать донести девушку до больницы. -Не бойся, все будет хорошо...

====Больница

0

14

Хэйт пришла в парк и села на лавочку.Тишина.Только лёгкое дуновение ветерка колышит её волосы.Весна на улице...Влюблённые парочки вокруг.Только она одна.По лицу невольно покатились слёзы.

0

15

Алекс прогуливался по парку и заметил на лавочке прекрасную девушку.По её щекам текли прозрачные слёзы.Он подошёл к лавочке и сел скраю.Девушка до сих пор плакала.Он пододвинулся ближе.Из глаз красавицы снова покатилась слеза.Алкекс быстра снял слезу со щеки и быстро отодвинулся от неё.покраснев он достал мобильник и стал писать смс.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно