♥Любовь- её легко потерять, трудно найти, невозможно забыть♥

Объявление

Добро пожаловать на ролевую ♥Любовь- её легко потерять, трудно найти, невозможно забыть♥

Администрация:
Главные админы:
Marlen Stone, Дэниэл Фрост,Hanna Beth, Tom Kaulitz

Модераторы: Идет набор.



Полезные ссылки:
|Шаблон Анкеты |
|Профиль |

Новости:

........



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру Регестрируйся, присоединяйся к нам!



Гости,регистрируйтесь и вы увидите весь форум!
События игры:

Ролевая новая, пока ничего не произошло.Исправим?



Дата и время:



Погода:

Температура воздуха


у НаС +19

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Пиар


Пароль:1111



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тир

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Конечно...-тихо ответила Марлен, с беспокойством поглядывая на Дэна.Именно так начинают сходить с ума...Надо что-то делать, вопрос что... Девушка вздохнула и заговорила.-Знаешь...Теперь я понимаю,почему ты хочешь уйти...Постарайся забыть об этом...Конечно, будет тяжело...Но лучше вычеркни это из памяти. Это и все, что с этим связано...Извини, что заставила вспомнить...
Оос:Не страшно)

0

32

-Забыть?!! но как? ЭТО живет во мне... -  И лишь немногие одержимые дьяволом способны бороться с ним, иначе же Зверь вырывается на свободу, и человек начинает делать то, чего делать не хочет, происходят нечеловечески жестокие убийства. Нет, он не вел дневник, потому что боялся, что когда-нибудь его прочтут, узнают о преступлении Злотника и дьявол расправится с теми, кто узнал.

0

33

Марлен усмехнулась.-Чего не знаю, того не знаю....Но попытаться все же можно....  В любом случае останавливаться в этом жизненном промежутке не стоит...- девушка вздохнула.Всегда так.... Поступки о которых нужно, но невозможно забыть не дают людям спокойно жить...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно